Устройство Храма

У любого человека, пришедшего в православный храм, возникает много вопросов, тем более много их у детей. Обучающая игра «Устройство храма» поможет найти ответы. Персонаж игры попадает на экскурсию по храму, гуляет по притвору, поднимается на колокольню, и даже заходит в алтарь. Ему становятся понятны такие слова как «канун» и «паникадило», он задает вопросы регенту церковного хора, звонарю и священнику храма.
Игра станет идеальным помощником как для детей, так и для взрослых, желающих расширить свои познания о православном храме.
Озвучивание осуществлено киностудией "Илья Муромец" при участии Валерия Золотухина и актеров театра "Камерная сцена"

Системные требования: flash - анимация, работает в окне браузера

Прохождение увлекательной мини игры Устройство Храма, без сомнения, принесет минуты радости всем, любящим и ценящим детские игры, различные логические игры и другие казуальные игры. Интересный сюжет и высокое качество графики не оставят вас равнодушными.

skn1  skr2